Kontakt

Ob Sie uns anrufen, eine E-Mail schicken oder in Lamstedt besuchen wollen – hier finden Sie alle Ansprechpartner, Nummern und Wege ...




Innendienst

Heidi Rohmann
Mail: vertrieb@fiboexclay.de
Telefon: +49 4773 896-134

Harald Kohrs
Mail: vertrieb@fiboexclay.de
Telefon: +49 4773 896-136

 



Beratung und Vertrieb Schüttungen

Gustav-Adolf Gysler
Verkaufsleitung Schüttungen Nord
Mail: gustav.gysler@fiboexclay.de
Telefon: +49 162 1377980

Hans-Joachim Rothkegel
Verkaufsleitung Schüttungen Mitte
Mail: hansjoachim.rothkegel@fiboexclay.de
Telefon: +49 162 1377982

Thorsten Altmann
Verkaufsleitung Schüttungen West
Mail: thorsten.altmann@fiboexclay.de
Telefon: +49 173 4613174

Manfred Hencke
Verkaufsleitung Schüttungen Ost
Mail: manfred.hencke@fiboexclay.de
Telefon: +49 172 7988998

Pedro Bohnenberger
Verkaufsleitung Schüttungen Süd
Mail: pedro.bohnenberger@fiboexclay.de
Telefon: +49 162 1377981

 



Beratung und Vertrieb LWA

Bau-Ing.
Jörg Kleinschmidt
Gebietsleiter Industrie, Anwendungstechnik
Mail: joerg.kleinschmidt@fiboexclay.de
Telefon: +49 162 1377976

 

 



Beratung und Vertrieb Pflanzensubstrate

Dipl.-Ing.
Daniel Hillenbrand
Verkauf Substrate
Mail: daniel.hillenbrand@fiboexclay.de
Telefon: +49 162 1377977

 

 

 

ADRESSE

Fibo ExClay Deutschland GmbH

Rahdener Straße 1
D-21769 Lamstedt
Telefon: +49 4773 896-0
Telefax: +49 4773 896-133
Mail: vertrieb@fiboexclay.de